Найдите число 7/9 которого равны 14/33 от 220; найдите число 1/7 которого равна 2/35 от 150

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:38
    0
    1) 14/33*220:7/9 = (14*220*9) / (33*7) = 120 2) 2/35*150:1/7 = (2*150*7) / 35=60