1,248: (2,7x-15,6) = 0,1

Решите уравнение.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:43
    0
    2,7x=12,48+15,6

    2,7x = 28,08

    x = 10,4
  2. 10 октября, 17:02
    0
    1,248: (2,7 х-15,6) = 0,1

    2,7 х-15,6=1,248:0,1

    2,7 х-15,6 = 12,48

    2,7 х=12,48+15,6

    2,7 х=28,08

    х=28,08:2,7

    х=10,4;

    Ответ: х=10,4.