Если длинна прямоугольника равна 3.7 см, а ширина его меньше на 1.2 то периметр равен

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:52
    0
    А = 3.7 см

    в = 3.7 - 1.2 = 2.5 см

    Р = 3.7 + 3.7 + 2.5 + 2.5 = 12.4 см