Найдите значение выражения 3 * (1/3) ³-10*1/9

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:01
    0
    Решение

    3 * (1/3) ³-10*1/9 = 3 * (27) - 10/9 = 1 / 9 - 10/9 = - 9/9 = - 1