В. трёх. аквариумах. 30. рыбок. в. первой. аквариуме. 9. рыбок. а. втором - 11. сколько. рыбок. в. третьем. аквариум?

Дополни. числами. схематический. чертёж. и. реши. задачу

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:29
    0
    1) 9+11=20 (р.) - в первом и втором аквариуме

    2) 30-20=10 (р.)

    Ответ: 10 рыбок в третьем аквариуме.