7-3=4, 6-2=4, 9-3=4, 8-2=6, 7-1=6, 6-3=3, 5-2=3, 9-3=6

выпиши в отдельный столбик разности с одинаковыми значениями

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:19
    0
    7-3=4. 8-2=6. 6-3=3

    6-2=4. 7-1=6. 5-2=3

    9-3=4. 9-3=6
  2. 2 февраля, 08:26
    0
    7-3=4, 6-2=4, 9-3=4

    2 столбик

    8-2=6, 7-1=6,9-3=6

    3 столбик

    6-3=3,

    5-2=3,