Вставь пропущенные числа. 3 + = 7, + 2=6, 4 + = 9, + 2 = 7, 6 + = 7, + 3=6, 1 + = 6, + 6=9, выпиши в отдельный столбик суммы с одинаковыми значениями. можно ли записать другие суммы значения которых равны 7? 6? 9?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:33
    0
    1) 3+4=7; 2) 4+2=6; 3) 4+5=9; 4) 5+2=7; 5) 6+1=7; 6) 3+3=6; 7) 1+5=6; 8) 3+6=9. Сделай мой ответ лучшим!