У дома растет 14 кустов белых пионов это на 3 куста меньше чем роз сколько цветочных кустов растет у дома?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:16
    0
    Пионы - 14 к. фигурная скобка за не? к.

    розы - ? к., на 3 к.>, чем пионов

    1) 14+3=17 (к.) - роз

    2) 17+14=31 (к.) - всего

    Ответ: у дома растёт 31 цветочный куст.
  2. 2 октября, 17:27
    0
    1) 14+3=17 (к.) роз растёт у дома

    2) 17+14=31 (к.) цветочных растёт у дома.

    ответ: 31 куст