У дома растёт 7 кустов белых пионов, а розовых - на 4 куста меньше. Сколько всего кустов пионов растёт около дома?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:21
    0
    1) 7 - 4 = 3 куста пионов

    2) 7+3=10
  2. 16 марта, 05:40
    0
    10 кустов.

    1) 7-4=3 (п.) - розовые пионы

    2) 7+3=10 (п.)

    Ответ: всего десять кустов пионов растёт около дома.