У дома растет 14 кустов белых пионов а розовых на 3 кустов меньше Сколько всего кустов пионов растёт около дома

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:43
    0
    1) 14-3=11 (п.) - розовых

    2) 11+14=25 (п.) - всего

    Ответ. 25 пионов растёт около дома.
  2. 20 мая, 00:03
    0
    14-3=11 (к) - пионов растёт около дома.

    Ответ: 11 пионов