Поиск результатов по фразе "В куске 112 метров. из 11/16 куска шыли детский костюм сколько метров мотерии осталось

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:12
    0
    112:16*11=77 (м) - сшили детские костюмы

    112-77=35 (м) - осталось

    Ответ 35 м