2*2=?

5*5-?

6*6=?

Вот

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:29
    0
    2*2=4

    5*5=25

    6*6=36

    Вот
  2. 21 ноября, 17:24
    0
    1) 2*2=4. 2) 5*5=25,6*6=36