Коля выполнил домашние задание по матиматике за 15 мин, по русскому языку за 10 мин, а задание по чтению занело у него на 15 мин больше, чем по русскому языку.

поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:35
    0
    За какое время Коля выполнил дом. задание? 1) 10+15=25 (мин) по чтению 2) 15+10+25=50 (мин) времени ушло на дом. задание. Ответ: Коля выполнил дом. задание за 50 (минут)