Деление на 3. Коля выполнен задание по математике за 15 мин, по русскому языку за 10 мин, иа задания ао чтению занело унего за 15 мин больше по русскому языку. поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:23
    0
    Вопрос: Сколько всего времени ушло у Коли на выполнение всех заданий?

    Решение:

    1) 10 + 15 = 25 (минут) ушло на выполнение задания почтению

    2) 15 + 10 + 25 = 50 (мин.)

    Ответ: 50 минут ушло у Коли на выполнение всех заданий.