Помогите решить этот пример по действиям (11,21 - (38,418:0,3-4,8*11,6) : 11+13,79-0,42) : 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:22
    0
    1. 38.418:0.3=128.06

    2. 4.8*11.6=55.68

    3. 128.06-55.68=72.38

    4. 72.38:11=6.58

    5. 11.21-6.58=4.63

    6. 4.63+13.79=18.42

    7. 18.42-0.42=18

    8. 18:0.2=90

    Ответ: 90