Какова какова урожайность картофеля если в поле площадь которого равна 56 гектар собрали картофеля

a) 6720 ц б) 7280 ц в) 5768 ц г) 4928 ц д) 5,6 т е) 5,04

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:33
    0
    А) 6720/56=120 ц с гектара

    б) 7280/56=130 ц с гектара

    в) 5768/56=103 ц с гектара

    г) 4928/56=88 ц с га

    д) 5,6/56=0,1 т с га

    е) 5,04/56=0,09 с га