Выполните действия: в) (3,91 : 2,3 • 5,4 - 4,03) • 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:40
    0
    12,36

    1) 3,91/2,3 = 1,7

    2) 1,7*5,4=9,18

    3) 9,18-4,03=5,15

    4) 5,15*2,4=12,36