3/10-2/15 решите дроби

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:34
    0
    3/10 - 2/15 = 9/30 - 4/30 = 5/30=1/6
  2. 2 февраля, 12:00
    0
    3/10-2/15=9/30-4/30=5/30=1/6