Интеграл от x*arcsin (1/x)

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:12
    0
    U = arcsin

    du = dx/корень из (1-x^2) dv = xdx v = x^2:2 интеграл = x^2:2 aresinx интеграл x^ 2/2 * dx rjhtym bp (1x^2) = ... = x^2/2 arcsin + корень из (1-x^2) + C