Найдите значение выражения 4,2 * (17/7-5/6)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:39
    0
    Сначала в скобках 17/7-5/6=102/42-35/42=67/42 затем 4, 2/10*67/42=42/10*67/42=67/10=6.7/10=6,7