Выполните действия (1-4/9) : (1/3-1/4) ; (7/9-2/3) : (1/3+2/15)

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:13
    0
    (5/9) : (4/12-3/12) = 5*12/9=20/3=6 2/3
  2. 14 декабря, 05:54
    0
    1-4/9=5/9

    1/3-1/4=1/12

    5/9:1/12 = 6 (целых) 2/3