Длинна прямоугольника 8 м а ширина 5 см. чему равен периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:16
    0
    8 м=80 см

    P=80+5=85 (см)

    а если там 8 см, то

    P=8+5=13 (см)