Пакет сока стоит 9450 р. У тебя 50000 р. Хватит ли тебе денег, чтобы купить 5 пакетов сока?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:42
    0
    9450*5=47250

    Ответ: мне хватит денег чтобы купить 5 пакетов сока.
  2. 11 марта, 16:18
    0
    9450*5=47250 (р)

    Да, хватит