Пакет сока стоит 9.450 рублей. У тебя 50.000 рублей. Хватит ли тебе денег чтобы купить 5 пакетов сока?

Знаю что лёгкая, но помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:18
    0
    Хватит

    так как 9.450*5=47.250

    50.000-47.250=2.750
  2. 22 июня, 23:46
    0
    1) 9.45*5=47,25 (р) - стоимость 5 пак

    2) 50-47.25=2.75 (р) - остаток

    Ответ: хватит