Реши уровнения х-27=51-13

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:08
    0
    Х-27=51-13

    х-27=38

    х=38+27

    х=65

    Проверим:

    65-27=51-13

    38=38

    Ответ: х=65
  2. 22 марта, 20:42
    0
    Х-27=38 сначала делаем правую часть

    х=38+27 все цифры переносим направо

    х=65