В ящики, каждый из которых вмешает по 6 кг фруктов, разложили 36 кг яблок и 24 кг груш. сколько всего яшиков потребовалось

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:50
    0
    (36+24) : 6 = 10 - ящиков
  2. 30 января, 17:01
    0
    36+24=60 (кг)

    60/6=10 (ящиков понадобилось)

    Ответ: 10 ящиков