Найдите значение выражений 29:2 7/11 - 11,6+1 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:36
    +1
    29 : 2 7/11 - 11,6 + 1 4/9 =

    = 29 : 29/11 - 116/10 + 13/9 =

    = 11 - 116/10 + 13/9 =

    = 110/10 - 116/10 + 13/9 =

    = - 6/10 + 13/9 =

    = - 3/5 + 13/9 =

    = - 27/45 + 65/45 = 38/45