В детском саду было а мячей на прогулку взяли 4 мяча сколько мячей осталось на месте поставь вместо буквы а числа 10 15 прочитай получившиеся задачи и реши их составь выражение для решения задачи с буквой а

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:59
    0
    А=10

    а=15

    10-4=6 (М)

    15-4=11 (мяч)