25 увеличить в 100 раз.

Чему равно второе слагаемое, если первое слагаемое - 60, а сумма - 310?

Найди частное 360 и 4.

500 без 59.

На сколько надо увеличить 170, чтобы получить 25?

Сколько центнеров в 8 т?

Сколько дней в 3 неделях?

Найди произведение 7 и 400.

2000 г Сколько это кг?

Отцу 36 лет, сын в 4 раза моложе отца. Сколько лет сыну?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:32
    0
    1) 310-60=250-первое слагаемое

    2) 360:4=90-частно

    3) -

    4) -

    5) 80000

    6) 3*7=21

    7) 7*40=280

    8) 2 кг

    9) 36:4 = 9