На сколько нужно увеличить каждое из чисел 9. 2. 3 5. 6. 4. 7. Чтобы получилось число 10

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:25
    0
    9+1 = 10; 2*5=10; 3+7=10 (35-25=10) 6+4=10; 4+6=10; 7+3=10
  2. 22 декабря, 19:25
    0
    Здесь нужно слаживать или умножать?