Помогите! С одного участка собрали 95,37 т зерна, а с другого на 16,8 т больше. Сколько тонн зерна собрали с двух участков?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:32
    0
    1) 95,37+16,8=112,17 тонн (2-ой участок)

    2) 112,17+95,37=207,5 тонн (два участка)
  2. 1 февраля, 06:34
    0
    1) 95,37+16,8=111,55 (т) - зерна собрали с другого участка

    2) 111,55+95,37=206,92 (т) - зерна собрали с 2 участков

    Ответ: 206,92 тонны