Как решить уравнение 9x-4x+39=94

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:51
    0
    5 х+39=94

    5 х=94-39=55

    х=55/5

    х=11
  2. 23 августа, 00:59
    0
    9x-4x+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=55:5

    х=11