Найдите значения выражения:

(a³) 5 (маленькая вверху) •a-¹² при a=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:33
    0
    а15*а - 12 = а3 = 0,2*0,2*0,2=0,008

    а=0,2