Выполните вычитание

1) 9,2-6,7=

2) 29,36-19,59=

3) 13,5-8,28=

4) 20-5,63=

5) 8,3-4,678=

6) 38,06-17,4

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:37
    0
    1) 2.5

    2) 9.77

    3) 5.22

    4) 14.37

    5) 3.622

    6) 20.66
  2. 29 ноября, 14:12
    0
    1) 9,2-6,7=2,5

    2) 29,36-19,59=9,77

    3) 13,5-8,28=5,22

    4) 20-5,63=14,37

    5) 8,3-4,678=3,622

    6) 38,06-17,4=20,66