Решить уровнения m/14=14/26

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:25
    0
    26m=14*14

    26m=196

    m=196:26

    m=196/26

    m=98/13

    m=7 7/13
  2. 17 августа, 05:32
    0
    M/14 = 14/26

    26m = 14*14

    26m = 196

    m = 7.54