Решите (2,8-4,4) : (-0,4)

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:05
    0
    1) 2,8-4,4=-1,6

    2) (-1,6) : (-0,4) = 4
  2. 21 ноября, 04:00
    0
    (2,8 - 4,4) : (-0,4) = 4

    1. 2,8 - 4,4 = - 1,6

    2. - 1,6 : (-0,4) = 16 : 4 = 4

    Ответ: 4