1. Представьте в виде неправильной несократимой дроби.

2,2=?

5,72=?

6,4=?

1,03=?

2. Найдите число, равное:

3/4 от а

а=17

а=1

а=8.4

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:45
    0
    1) 2,2=11/5

    5,72=143/25

    6,4=16/25

    1,03=103/100

    2) а=17; 3/4 от а=12,75

    а=1; 3/4 от а = 3/4=0,75

    а=8.4; 3/4 от а=6,3