16 * (11-x/8) = 64 Решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:46
    0
    16 * (11-x/8) = 64176-16 х/8=64 сокращается 16 х/8 на 8

    176-2 х=60

    -2 х=60-176

    -2 х=-116

    х=58

    Ответ: х=58