Сумма двух чисел-12. Сумма больше первого слагаемого на 5. Чему равно второе слагаемое.

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:49
    0
    Ну наверно 3.5 и 8.5
  2. 28 апреля, 09:52
    0
    A+b=12

    12-5=a=7

    b=12-7=5