Маша за день собрала 4 кг ягод, а мама на 8 кг больше. сколько кг ягод они собрали вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:46
    0
    1) 4+8+=12 (я.) - собрала мама

    2) 12+4=16 (я.)

    Ответ: 16 яблок собрали всего