Нужно разбить на две простых задачи

Яблок 1118 кг. Картофеля 546 кг, что в 42 р. больше, чем моркови. В Ск-ко раз больше яблок чем моркови

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:55
    0
    1) 546:42=13 (кг.) - моркови. 2) 1118 - 13 = 1105 (кг.) - яблок больше.