Построй углы ADM и NDB, если угол ADN = 34 градуса, угол NDB = 120 градуса. Какой может быть градусная мера угла ADB?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:21
    0
    Вершина угла общая, если начертить получается, что ADB=NDB+ADN, т. е ADB=120+34=154