Постройте углы ADN и NDB, если  ADN = 34,

 NDB = 120. Какой может быть градусная мера

угла ADB?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:24
    0
    120+34=154

    150+34=154° угол ADB
  2. 31 мая, 13:56
    +1
    180 - (120+34) = 26° угол ADB