72 т52 кг-4 т48 кг

92 км4 м-7 км25 м

25 км84 м-17 км97 м

4 м3 см+8 м50 см

12 м+3 м200 мм

3 ч-114 мин

20 га-5000 мв кв

10 м-3 м15 см

165 дней+2 года32 дня

6 ч9 мин+зч56 мин

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:29
    0
    72 т52 кг-4 т48 кг=68 т4 кг

    92 км4 м-7 км25 м=84 км979 м

    25 км84 м-17 км97 м=7 км987 м

    4 м3 см+8 м50 см=12 м53 см

    12 м+3 м200 мм=15 м200 мм (20 см) (2 дм)

    3 ч-114 мин=66 мин (1 ч6 мин)

    10 м-3 м15 см=6 м85 см

    165 дней+2 года 32 дня=927 дн (2 года 197 дней)

    6 ч9 мин+3 ч56 мин=10 ч5 мин