Найти значение выражений

8 ч - 124 мин=

17 м + 3 м400 мм=

82 т25 кг - 9 ц43 кг=

34 км84 м - 17 км97 м=

20 м - 5 м13 см=

41 км6 м - 7 км25 м=

2455 дней + 2 года32 дня=

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:32
    0
    8 ч - 124 мин = 480 мин-124 мин=356 мин или 5 ч 56 мин

    17 м + 3 м400 мм=20 м400 мм

    82 т25 кг - 9 ц43 кг=82025 кг-943 кг=81082 кг или 81 т82 кг

    34 км84 м - 17 км97 м=3484 м-1797 м=1687 м или 1 км 687 м

    20 м - 5 м13 см=2000 см-513 см=1487 см или 14 м 87 см

    41 км6 м - 7 км25 м=41006 м-7025 м=33981 м или 33 км 981 м

    2455 дней + 2 года32 дня=2455 д+762 д=3217 д или 8 лет 297 дней
  2. 29 января, 01:52
    0
    8 ч-124 м=5 ч 56 м

    17 м+3 м 400 мм=20 м 40 см

    82 т 25 кг-9 ц 43 кг=81 т 82 кг

    34 км 84 м-17 км 97 м=16 км 987 м

    20 м - 5 м13 см=14 м 87 см

    41 км 6 м - 7 км 25 м=33 км 981 м

    2455 дней+2 г 32 д=3217 дней