Есть 25 студентов в классе. 3 человека больше, чем число девочек, чем мальчиков. Найти класс 2% мальчиков.

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:14
    0
    Число мальчиков в классе (25-3) / 2 + 3 = 22/2 + 3 = 14

    Процент мальчиков в классе 14/25 * 100 = 56 %