X - (45736/8-5717) * 918=675225/15 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:41
    0
    Х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    х - (5717-5717) * 918=45015

    х-0=45015

    х=45015