Дан вектор ¯c (2; 3). Известно, что ¯c=¯AB. Найдите координаты точки B, если A (4; -5).

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:12
    0
    Пусть В (х; у) 2 = х - 4 и 3 = у - (-5)

    х = 6 у = - 2 В (6; - 2)