Составь и запиши выражения для решения задач.

1) найди площадь со сторонами a и b.

2) найди площадь квадрата, сторона которого равна c.

3) на сколько площадь квадрата со стороной а больше площади прямоугольника со сторонами b и с.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:33
    0
    S=a*b

    S=c*c

    S=a*a-b*c.