Реши уравнение 7 умноженное на икс плюс четыре равняется 22 плюс 17

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:39
    0
    7 х+4=22+17

    7 х+4=29

    7 х=35

    х=5
  2. 25 декабря, 01:03
    0
    7x+4=22+17

    7x+4=39

    7x=39-4

    7x=35

    x=35:7

    x=5